Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

23 декабря 2016 года в 13-00 состоялась церемония награждения победителей.

 
23 декабря 2016 года  в 13-00 состоялась церемония награждения победителей. 23.12.2016

15 декабря 2016 года завершился республиканский конкурс «IT марафон 2. Электронные госуслуги». В конкурсе приняли участие более 130 000 жителей Удмуртии, более 98 000 из которых – новые пользователи порталов госуслуг.
Церемония награждения победителей состоялась 23 декабря 2016 года в 13-00 по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 16,в стенах АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования».

Победители конкурса:

• Номинация «Самый активный детский сад». За победу будут награждены 7 детских садов:
1) МБДОУ Айдуан-Чабьинский д/с Кизнерского района;
2) МБДОУ Сосновский д/с Шарканского района;
3) МБДОУ Мишкинский д/с Шарканского района;
4) МБДОУ Игринский д/с №5 Игринского района;
5) МБДОУ д/с с. Сигаево Сарапульского района;
6) МБДОУ Шарканский д/с №1 Шарканского района;
7) МБДОУ Граховский д/с Граховский район.

Каждый детский сад – победитель получит пять базовых наборов LEGO Education WeDo, программное обеспечение LEGO Education WeDo, комплект занятий, книга для учителя, лицензионное соглашение на групповое использование программного обеспечения LEGO Education WeDo.

• Номинация «Самая активная школа». За победу будут награждены 10 школ:
1) МОУ Березекская НОШ Вавожского района;
2) МБОУ Вортчинская ООШ Шарканского района;
3) МКОУ Кожильская СОШ Глазовского района;
4) МБОУ Мишкинская СОШ Шарканского района;
5) МКОУ Школа-интернат №13 г.Ижевска;
6) МБОУ Кезская СОШ №2 Кезского района;
7) МБОУ СОШ №78 г.Ижевска;
8) МБОУ Игринская СОШ №1 Игринского района;
9) МБОУ Гимназия №24 г.Ижевска;
10) МБОУ СОШ №16 г.Ижевска.

Каждая школа - победитель получит три базовых набора LEGO Mindstorms Education EV3 (полная версия программного обеспечения входит в комплект базового набора).

• Номинация «Самый активный класс». За победу будут награждены 10 классов:
1) 4 класс МКОУ Халдинской СОШ Селтинского района;
2) 6 класс МБОУ Вортчинской ООШ Шарканского района;
3) 11 класс МКОУ Кожильской СОШ Глазовского района;
4) 11 класс МБОУ Мишкинской СОШ Шарканского района;
5) 11 класс МБОУ Чепецкой СОШ Кезского района;
6) 11 А класс МАОУ Красногорской гимназии Красногорского района;
7) 9 Б класс МБОУ СОШ №78 г. Ижевска;
8) 7 Г класс МБОУ Сигаевской СОШ Сарапульского района;
9) 4 А класс МБОУ Дебесской СОШ Дебёсского района;
10) 7 А класс МБОУ Шарканской СОШ Шарканского района.

Каждый класс - победитель получит приз: однодневную туристическую поездку в ДОЛ «Дружба», которая включает трансфер из Ижевска до ДОЛ и обратно, 3-х разовое питание, проживание в комфортабельных номерах, игры и прогулки на свежем воздухе, веревочный парк, вечерняя развлекательная программа, дискотека.

• Номинация «Самое активное учреждение СПО». За победу будут награждены 3 учреждения СПО:
1) БПОУ УР Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства;
2) БПОУ УР Игринский политехнический техникум;
3) БПОУ УР Кизнерский сельскохозяйственный техникум.

Каждое учреждение СПО – победитель получит один ноутбук и одно многофункциональное устройство.

• Номинация «Самая активная группа учреждения СПО». За победу будут награждены 3 группы учреждения СПО:
1) Группа 115 БПОУ УР Сюмсинского техникума лесного и сельского хозяйства;
2) Группа ТР-15 БПОУ УР Игринского политехнического техникума;
3) Группа 3П БПОУ УР Сарапульского политехнического колледжа.

Каждая группа - победитель получит приз: однодневную туристическую поездку в ДОЛ «Дружба», которая включает трансфер из Ижевска до ДОЛ и обратно, 3-х разовое питание, проживание в комфортабельных номерах, игры и прогулки на свежем воздухе, веревочный парк, вечерняя развлекательная программа, дискотека.


Возврат к списку