Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Структурные подразделения

Управление развития отрасли связи и информационной безопасности

Начальник Управления

Егоров Александр Павлович
E-mail: Egorov@msur.ru
Телефон: 905-320

Отдел развития отрасли информатизации и связи

И.о. заместителя начальника Управления - начальника отдела

Рассомахина Татьяна Александровна
E-mail: Rassomahina@msur.ru
Телефон: 904-996

Отдел связи и информационной безопасности 

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Мухаметшин Гамиль Аскарович
E-mail: Muhametshin@msur.ru
Телефон: 905-438

Управление развития электронного правительства

Начальник Управления

Чигвинцева Наталья Николаевна
E-mail: Chigvintseva@msur.ru
Телефон: 905-312

Отдел развития электронного правительства

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Мельников Владимир Александрович
E-mail: Melnikov@msur.ru
Телефон: 904-994

Отдел информатизации органов власти

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Суворов Сергей Владиславович
E-mail: Suvorov@msur.ru
Телефон: 905-324

Управление развития отраслевых систем

Заместитель министра - начальник Управления

Рязапов Рамиль Ирфанович
E-mail: Ryazapov@msur.ru
Телефон: 905-316

Отдел развития отраслевых систем

И.о. заместителя начальника Управления - начальника отдела

Мазенко Андрей Станиславович
E-mail: Mazenko@msur.ru
Телефон: 904-995

Сектор внутренних систем

Начальник сектора

Исламов Айрат Галимзянович
E-mail: Islamov@msur.ru
Телефон: 905-314

Управление развития систем бюджетного процесса 

Начальник Управления

...
E-mail: ...
Телефон: ...

Отдел развития систем исполнения бюджета 

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

...
E-mail: ...
Телефон: ...

Отдел развития систем планирования бюджета и государственных закупок

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

...
E-mail: ...
Телефон: ...

Финансово-правовое управление

И.о. начальника Управления

Олюнин Александр Андреевич 
E-mail: Olunin@msur.ru
Телефон: 905-308

Отдел финансово-правовой и кадровой работы    

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Соболева Надежда Петровна
E-mail: Soboleva@msur.ru
Телефон: 905-317

Сектор делопроизводства

Начальник сектора

Чучалова Наталья Сергеевна
E-mail: Chuchalova@msur.ru
Телефон: 905-309